Mekertich Givanian zugeschrieben
(1848-1906) Blick auf Konstantinopel, signiert Mk. Givanian, Öl auf Leinwand, 27 x 35 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), krakeliert, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |